Лента отзывов сотрудников за последнее время
Федеральная пассажирская компания ОАО ФПК
Доброго времени суток
Хочу рассказать о своем опыте работы проводником уже два года я в пути и это было одно из лучших решений в моей жизни
Путешествия по России дарят массу впечатлений каждый рейс новые города, встречи, истории
Работа динамичная, никогда не бывает скучно! Условия труда отличные и удобный график, выдача формы, регулярные инструктажи и возможность повышать квалификацию
Компания заботится о сотрудниках есть корпоративные поездки, путевки в санатории, а летом можно отправить детей в лагерь
2026-06-15 12:28:49
Доброго времени суток
Хочу рассказать о своем опыте работы проводником уже два года я в пути и это было одно из лучших решений в моей жизни
Путешествия по России дарят массу впечатлений каждый рейс новые города, встречи, истории
Работа динамичная, никогда не бывает скучно! Условия труда отличные и удобный график, выдача формы, регулярные инструктажи и возможность повышать квалификацию
Компания заботится о сотрудниках есть корпоративные поездки, путевки в санатории, а летом можно отправить детей в лагерь
2026-06-15 12:28:49
Neomarkets - marketsneo.com
Жаль, что нет крипты, я бы торганул для разнообразия. Сейчас адреналин получаю из нефти, золота и пару евро/доллар. Иной раз такволатилит, что с плечом за день получаю 5-7% от депозита. Для рисковых трейдеров наборчик активов что надо, но там и для инвесторов всего хватает. В общем, брокер-универсал.
2026-06-13 01:35:39
Жаль, что нет крипты, я бы торганул для разнообразия. Сейчас адреналин получаю из нефти, золота и пару евро/доллар. Иной раз такволатилит, что с плечом за день получаю 5-7% от депозита. Для рисковых трейдеров наборчик активов что надо, но там и для инвесторов всего хватает. В общем, брокер-универсал. 2026-06-13 01:35:39
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Я сам раньше скептически относился к таким услугам, пока не встал на трассе ночью без помощи. Тогда понял, насколько это важно. Сейчас работаю менеджером и уже не «продаю», а объясняю на реальных примерах. Люди сначала сомневаются, но когда начинаешь рассказывать реальные кейсы, отношение меняется. Был клиент, который отказался, а потом через месяц вернулся и сказал, что пожалел. После этого как-то по-другому начинаешь относиться к своей работе.
2026-06-12 09:28:39
Я сам раньше скептически относился к таким услугам, пока не встал на трассе ночью без помощи. Тогда понял, насколько это важно. Сейчас работаю менеджером и уже не «продаю», а объясняю на реальных примерах. Люди сначала сомневаются, но когда начинаешь рассказывать реальные кейсы, отношение меняется. Был клиент, который отказался, а потом через месяц вернулся и сказал, что пожалел. После этого как-то по-другому начинаешь относиться к своей работе. 2026-06-12 09:28:39
Федеральная пассажирская компания ОАО ФПК
Уже четвертый год я работаю проводником в Федеральной Пассажирской Компании! Рад что попал сюда, не заню какой была бы сейчас жизнь если я не решился однажды. После курсов быстро втягиваешься потому что работа понятная, процессы отлаженные. Зарплата официальная, выплаты без задержек. Каждая поездка в радость. Усталость бывает, но она отступает перед теплыми словами благодарности от пассажиров. Нагрузка умеренная, коллектив замечательный, возможностей море! Если любите движение, общение и яркие ощущения попробуйте
2026-06-11 14:18:42
Уже четвертый год я работаю проводником в Федеральной Пассажирской Компании! Рад что попал сюда, не заню какой была бы сейчас жизнь если я не решился однажды. После курсов быстро втягиваешься потому что работа понятная, процессы отлаженные. Зарплата официальная, выплаты без задержек. Каждая поездка в радость. Усталость бывает, но она отступает перед теплыми словами благодарности от пассажиров. Нагрузка умеренная, коллектив замечательный, возможностей море! Если любите движение, общение и яркие ощущения попробуйте 2026-06-11 14:18:42
ООО "ФудМилк"
В нашей команде царит дух единства. Мы работаем вместе и достигаем высоких результатов, поддерживая друг друга.
2026-06-11 00:02:08
В нашей команде царит дух единства. Мы работаем вместе и достигаем высоких результатов, поддерживая друг друга. 2026-06-11 00:02:08
Грибная радуга
Переквалифицировался из офисного менеджера в сборщики. В офисе получал 60, здесь после августа 105-110. Да, физически тяжелее, зато никакой бумажной волокиты и стрессовых совещаний. Работаю руками, голова отдыхает. Первый месяц был не айс — мышцы болели, по лестнице с трудом поднимался. Сейчас уже ничего, форма улучшилась. Тут сделал свою работу — и все, свободен.
2026-06-10 18:59:48
Переквалифицировался из офисного менеджера в сборщики. В офисе получал 60, здесь после августа 105-110. Да, физически тяжелее, зато никакой бумажной волокиты и стрессовых совещаний. Работаю руками, голова отдыхает. Первый месяц был не айс — мышцы болели, по лестнице с трудом поднимался. Сейчас уже ничего, форма улучшилась. Тут сделал свою работу — и все, свободен. 2026-06-10 18:59:48
ЧП Юнимарк-М
Хочу отметить удобство работы с компанией. Всё общение — по делу, без лишней волокиты. Быстро отвечают, помогают разобраться в требованиях и предлагают решения. Заказывали несколько позиций (знаки, планы, таблички) — всё сделали в одном месте, что очень удобно. Рекомендую.
2026-06-09 17:38:52
Хочу отметить удобство работы с компанией. Всё общение — по делу, без лишней волокиты. Быстро отвечают, помогают разобраться в требованиях и предлагают решения. Заказывали несколько позиций (знаки, планы, таблички) — всё сделали в одном месте, что очень удобно. Рекомендую. 2026-06-09 17:38:52
Enhel Group
Работа спа-терапевтом в Enhel - уровень, до которого мне пришлось расти. Японские протоколы и ритуалы требуют полной отдачи, но и результат впечатляет. Очень ценю, что здесь нас постоянно обучают. Отличное место для развития. Плюсы во всём: от белой зарплаты и премий до бесплатных обедов и подарков бренда. Коллектив очень дружный, всегда чувствуешь поддержку. Из минусов только работа с людьми, ведь гости бывают разные. Но с этим учишься тоже работать со временем!
2026-06-09 13:29:27
Работа спа-терапевтом в Enhel - уровень, до которого мне пришлось расти. Японские протоколы и ритуалы требуют полной отдачи, но и результат впечатляет. Очень ценю, что здесь нас постоянно обучают. Отличное место для развития. Плюсы во всём: от белой зарплаты и премий до бесплатных обедов и подарков бренда. Коллектив очень дружный, всегда чувствуешь поддержку. Из минусов только работа с людьми, ведь гости бывают разные. Но с этим учишься тоже работать со временем! 2026-06-09 13:29:27
ООО "ФудМилк"
Работа с клиентами приносит мне удовольствие. Я вижу, как мои усилия помогают им достигать успеха.
2026-06-08 23:10:19
Работа с клиентами приносит мне удовольствие. Я вижу, как мои усилия помогают им достигать успеха. 2026-06-08 23:10:19
ЗАО ТПК Феликс
Работаю в Феликсе дизайнером. Не особо разнообразная и творческая занятость, но зато все стабильно, платят хорошо и соблюдают соцпакет. Для меня это важно.
2026-06-08 10:22:11
Работаю в Феликсе дизайнером. Не особо разнообразная и творческая занятость, но зато все стабильно, платят хорошо и соблюдают соцпакет. Для меня это важно. 2026-06-08 10:22:11
Адвирос
Работаю на кондитерке уже пятый месяц. Устроилась от Адвирос. Что нравится - медосмотр бесплатно, зарплату два раза в месяц на карту, без налички. График не рабский, выходные как положено. Девчонки в цехе хорошие, сдружились, праздники вместе отмечаем. Минус - к ночным сменам до сих пор не привыкла, не мое это.
2026-06-05 19:24:29
Работаю на кондитерке уже пятый месяц. Устроилась от Адвирос. Что нравится - медосмотр бесплатно, зарплату два раза в месяц на карту, без налички. График не рабский, выходные как положено. Девчонки в цехе хорошие, сдружились, праздники вместе отмечаем. Минус - к ночным сменам до сих пор не привыкла, не мое это. 2026-06-05 19:24:29
ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА
Цеха чистые, оборудование современное. Начальство без лишних понтов. Если работаешь нормально, то и отношение к тебе человеческое.
2026-06-05 14:44:11
Цеха чистые, оборудование современное. Начальство без лишних понтов. Если работаешь нормально, то и отношение к тебе человеческое. 2026-06-05 14:44:11
Малиновская Наталья
Наталья Анатольевна Малиновская помогла решить мою проблему в отношениях с мужем. А также избавить от негатива и проблем в отношениях с коллегой. Очень ее благодарю. У нее несомненно большой дар!
2026-06-05 01:09:56
Наталья Анатольевна Малиновская помогла решить мою проблему в отношениях с мужем. А также избавить от негатива и проблем в отношениях с коллегой. Очень ее благодарю. У нее несомненно большой дар! 2026-06-05 01:09:56
Адвирос
Все устраивает, но хотелось бы кроме комнаты для обедов еще добавить комнату отдыха на предприятии. Из плюсов - заработок, прозрачное оформление и оплата труда, плюс праздники вместе независимо от должности - итр ты или укладчица как я.
2026-06-03 14:57:27
Все устраивает, но хотелось бы кроме комнаты для обедов еще добавить комнату отдыха на предприятии. Из плюсов - заработок, прозрачное оформление и оплата труда, плюс праздники вместе независимо от должности - итр ты или укладчица как я. 2026-06-03 14:57:27
ООО "ФудМилк"
Я ценю, что у нас есть возможность работать над инновационными проектами. Это дает мне возможность быть в авангарде технологий.
2026-06-02 23:58:25
Я ценю, что у нас есть возможность работать над инновационными проектами. Это дает мне возможность быть в авангарде технологий. 2026-06-02 23:58:25
1C-WiseAdvice
Работаю уже 5 лет в компании, очень приятный коллектив (бывают конечно исключения, но они или ненадолго или как-то исправляются)), лояльное руководство, но если ты общаешься на равных, а не как будто тебе все должны. Всегда есть возможность роста и развития в любом направлении.
2026-06-01 15:44:33
Работаю уже 5 лет в компании, очень приятный коллектив (бывают конечно исключения, но они или ненадолго или как-то исправляются)), лояльное руководство, но если ты общаешься на равных, а не как будто тебе все должны. Всегда есть возможность роста и развития в любом направлении. 2026-06-01 15:44:33
Телера-Фарма
Нормальная компания, принцип работы и оплаты как в любой фарме, а отношение к штату поприятнее - ДМС, дни к отпуску, полное обслуживание корпоративного авто и компенсация мобильной связи. Главное отличие от прошлого моего места - помимо квартальных бонусов есть премия за приверженность компании после каждого года работы.
2026-06-01 15:17:01
Нормальная компания, принцип работы и оплаты как в любой фарме, а отношение к штату поприятнее - ДМС, дни к отпуску, полное обслуживание корпоративного авто и компенсация мобильной связи. Главное отличие от прошлого моего места - помимо квартальных бонусов есть премия за приверженность компании после каждого года работы. 2026-06-01 15:17:01
ООО "ФудМилк"
Я впечатлена уровнем профессионализма в нашей команде. Каждый из коллег — настоящий эксперт в своей области, и это вдохновляет на развитие.
2026-06-01 00:24:15
Я впечатлена уровнем профессионализма в нашей команде. Каждый из коллег — настоящий эксперт в своей области, и это вдохновляет на развитие. 2026-06-01 00:24:15
Последние добавленные компании
ФСК Family Парк АПРЕЛЬCityRunner компьютерная помощь
Иван
ООО Облачный дом
Плати в России / Pay In Russia
Menikom
Строительные Истории
Menikom
Pandora Alarm
ООО «3Д-Авто»
