Теплоконтроль - отзывы (2)
Информация о Теплоконтроль
ООО «Теплоконтроль» г. Санкт-Петербург - завод изготовитель пластинчатых разборных теплообменников, щитов автоматики, канальной вентиляции, теплообменных пластин, воздушных фильтров и смесительных узлов, производственно-монтажная компания, специализирующаяся на системах отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования. Продукция компании «Теплоконтроль» сертифицирована по международным стандартам ISO 9001:2000, вся продукция имеет сертификаты соответствия Госстандарта России, Республики Беларусь и гигиенические удостоверения. Мы осуществляем поставку и монтаж внутренних инженерных систем. Структурные подразделения предприятия выполняют все работы, связанные с созданием систем вентиляции и теплообеспечения зданий: от разработки и изготовления оборудования до проектирования и проведения монтажно-наладочных работ.

Недостатки: Оформляют по трудовой спустя месяц после обучения.Зарплата оплачивается с 1 по 10 число месяца.Сотрудники наказываются штрафами за опоздание на работу.

Недостатки: Неконкурентоспособная компания.Промежуточное место работы, только чтобы не было пробела в трудовой.Невозможность карьерного роста.Повышение квалификации невозможно.Нет корпоративной жизни.Нарушение всех норм и статей трудового кодекса.Оформляют по трудовой спустя месяц если не больше, трудовой договор не существует в принципе, испытательный срок каждый раз увеличивается не неопределенное кол-во времени, чтобы платить меньше ЗП.Черная зарплата, которая не платится или задерживается на неопределенный период времени,если что-то не понравится руководству или если руководству интереснее потратить деньги на свой отпуск или какой-либо праздник, белая зарплата выплачивается по минимальному объему, например от 27 тыс. руб(полный оклад) на карту переводиться только 7 тыс, чтобы больничные и отпускные были как можно меньше.Руководство угрожает штрафами за неподчинение, а точнее за просьбы о выплате ЗП вовремя, не смотря на то что работа выполнена.Незаконно выводят из бюджета и обналичивают крупные суммы денег, подвергая тем самым работников опасности остаться без работы, так как за такое компанию могут попросить приостановить деятельность.Сотрудников ничему не обучают, сотрудниками не дорожат, люди увольняются спустя пару месяцев, текучка сумасшедшая - за 4,5 года существование фирмы сменилось 58-60 человек на коллектив от 5 до 8