ООО "ТЕЛЕДАР" - отзывы (2)
Информация о ООО "ТЕЛЕДАР"
ПРОИЗВОДСТВО ПРОГРАММ ДЛЯ ТЕЛЕКАНАЛОВ "СТОЛИЦА" И "ДОВЕРИЕ"
Аноним / 2010-02-09 14:25:34 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: был хороший коллектив... сейчас не знаю... Недостатки: правильно то что написано выше. там реально отмываються деньги правительства Москвы. ладно бы еще воровали -так не хотят платить народу за честно заработанное. я думаю там есть над чем поработать прокуратуре и налоговой... если у Каленова еще есть соображалка - то он должен понять что кидалово -оно бесконечным не бывает... кстати при уволнении мне не заплатили НИ-ЧЕ-ГО!
Аноним / 2010-02-07 01:33:45 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: не осталось.. Недостатки: 1. Никто из начальства не разбирается в телевидении. 2. Зато разбираются в том как заработать на других: нанимают мальчиков-поденщиков, платят копейки, а весь бюджет проекта забирают себе.3. По пунктам. Калёнов много обещает-ничего не делает. Если очень постараться-то можно договориться. Кротов-раздолбай который ничего не понимает ни в телевидении ни в бухгалтерии, но очень понтуется. Никаких обещаний не выполняет. Егоров-мелкий жулик, очень старается дорасти до крупного. За деньги обманет даже родную маму.. Но самый опасный-Лощилов Алексей Никлаевич. Занимает непонятно какую должность-но такое впечатление что руководит всеми.. Школа старого ss-овца- может быть в глубине души и хороший, образованный человек но к стенке с удовольствием поставит, а заработанных денег не даст - еще должен окажешься.ВЫВОД: ЕСЛИ СМОЖЕШЬ РАБОТАТЬ БЕЗ ДЕНЕГ С ОБЕЩАНИЯМИ И С ТАКИМ РУКОВОДСТВОМ-ТО ТЕБЕ ТУДА!

