Геолайф Эшелон - отзывы (11)
Информация о Геолайф Эшелон
На сегодняшний день группа компаний "GEOLIFE" является одним из крупнейших и самым быстрорастущим оператором спутниковых охранно-поисковых систем. Основные направления деятельности компании: предоставление услуг на базе системы мониторинга ЭШЕЛОН для подвижных объектов на основе спутниковых технологий определения местоположения объектов и геоинформационных систем (ГИС); создание и эксплуатация систем диспетчеризации и мониторинга корпоративного транспортного хозяйства; создание и эксплуатация комплексных охранных систем, систем мониторинга и автоматизированного управления стационарными объектами. Программное обеспечение комплекса ЭШЕЛОН адаптировано и сертифицировано ведущими российскими и зарубежными научно-техническими центрами и компаниями.
Оценивает:Недостатки: Реально гнилое руководство
Оценивает:Недостатки: Проблема с отпуском так как компания развивается возникали проблемы не отпускали из за того что много работы но всегда можно было договорится
Оценивает:Недостатки: Нет
Оценивает:Недостатки: Вчера весь офис наблюдал как по собственному желанию директора увольняли начальника клиентского отдела. Человека который в компании проработал больше года, который переживал за все, что происходит в компании, который принимал на себя весь негатив от клиентов (случаи когда разъяренные клиенты даже в офис приходили - не редкость!). Увольняли так: в пятницу вызвали и сказали, что с понедельника ты больше не работаешь, а в понедельник заблокировали компьютер и просто даже не дали доработать день. Чтобы вынудить уволиться - устроили самую настоящую травлю! Каждому мало-мальскому начальнику (а их в Геолайфе очень много) дали задание найти косяки в работе, чтобы было за что зацепиться. Не буду дальше описывать ситуацию, но руководству как минимум должно быть стыдно, за такое поведение! И это не первое подобное увольнение в компании, осенью 2014 года так на улицу выгнали без всяких выплат и предупреждений около 10 работников (кого директор просто счел лишним).Отдельно отмечу, что в этой компании нет никакого уважения к сотрудникам! Ор и крик (с матами) здесь явление частое, особенно от тех, кто считает себя большим начальником, а на деле даже не имеет высшего образования!Никакого соц пакета и льгот в компании нет!Зарплату (особенно черную часть) постоянно задерживают.И всем положительным отзывам, которые здесь написаны - просто нельзя
Оценивает:Недостатки: Рабочие недоразумения останутся между нами
Оценивает:Недостатки: Не нашла
Оценивает:Недостатки: Не нашла

