Центр иностранных языков «YES» - отзывы (24)
Информация о Центр иностранных языков «YES»
Образовательные услуги
Аноним / 2015-10-19 18:18:07 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: нет Недостатки: Как hr Жадан Татьяна общалась с соискателем по емайл. Отправила свое резюме, на сайте hh вижу отметку, что резюме просмотрено. На почту приходит письмо от Жадан в котором она уведомляет, что на "первоначальном этапе" работа будет не той, что указана на сайте в описании вакансии, а надо будет только осуществлять холодные звонки. Спросила готова ли я к такой работе.В ответе я сказала, что готова к такой работе и задала несколько вопросов (какой график работы, сколько длится "первоначальный этап").Она мне ничего не ответила, а на hh в ответ на мое резюме прислала отказ.Я такое поведение понимаю так, что hr только делает вид, что работает.
Елена / 2015-08-28 12:07:10 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Положительных сторон нет Недостатки: В компании происходит бардак, все руководители стрелочники, никто не хочет решать вопросы и проблемы сотрудников. Клиенты просто в шоке, а нам стыдно смотреть нашим дорогим клиентам в глаза. Цены на услуги повышают каждые 3 месяца, клиенты уже забирают свои деньги и уходят к конкурентам.Зарплата низкая 25000 руб., да и то вся в "конвертах". Как известно, рыба гниет с головы. И здесь так же. Директор Афанаскин СН - это чертик как в прямом, так и в переносном смысле. Маленький и плешивенький ублюдок.Просто какой то ужас. Рекомендую проходить мимо этих "заведений"
Роман / 2015-04-07 02:56:45 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Бесплатное обучение сотрудников иностранным языкам Недостатки: нет
Ирина / 2015-03-31 02:01:43 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Отличный коллектив, интересная работа. Присоединяйтесь! Недостатки: нет
Елена / 2015-03-12 10:47:19 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Горжусь быть частью этой компании. Одно из лучших мест работы! Недостатки: Пока не обнаружила.
Анна / 2015-03-11 22:30:52 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Интересная работа, хороший коллектив! Очень рада, что работаю в этой компании. Присоединяйтесь) Недостатки: Компания для людей, которые способны работать интенсивно. Если это не про Вас, то лучше найдите другое место.
Аноним / 2015-01-26 01:15:12 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Спасибо коллективу YES за отличную атмосферу в нашей школе! Недостатки: Иногда нет чая и сахара, кофе всегда!
Аноним / 2015-01-23 20:32:00 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Положительных сторон нет. Недостатки: Это был мрак в моей жизни. Более неадекватного руководства я не видела. Директор школы, просто исполнитель. Управляет всем исполнительный директор - Павлов Сергей Алексеевич. Личность странная, в разговоре унижает и смеется над сотрудниками, может наорать. Видимо комплексы-очень маленького роста, несуразный, страшненький, поэтому самоутверждается. Сам по образованию бухгалтер, но занимается в компании всем, особенно любит продажи, ничего не понимает, но проводит тренинги для менеджеров по продажам. Навыков у него нет, речь не развита, объясняет в стиле "ну ты короче поняла". Перед ним надо лебезить, что и делал мой директор школы, показывать, что умный нельзя, уволит сразу. Бонусы все время срезают, не выплачивают. Деньги платят в серую, Павлов лично объезжает школы и развозит пакеты с деньгами. Заработать невозможно, потому что планы нереально завышены. Вот такая тухлая контора, переработки, пожалуйста, но оплачивать не будут. Я ушла, предложили хорошее место, вспоминаю как ад.
Игорь / 2015-01-21 15:54:42 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Коллектив школы YES Кузьминки - настоящая семья. Улетаю в другую страну работать. Спасибо YES за мои лучшие годы! Недостатки: Из опыта, зарабатывать в YES можно до 90 000 рублей. Больше не получалось :)
MARINA / 2014-12-11 03:41:28 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Коллектив, который разбежался Недостатки: Люди, товарищи, соискатели - НИКОГДА ни при каких обстоятельствах (даже не думайте об этом) не устраивайтесь работать в эту компанию. Сначала, может что - то показаться, но это именно показаться. Обманут в первый же месяц, а потом будут пользоваться, если сотрудник хороший. САМОЕ УЖАСНОЕ - РУКОВОДСТВО, которое только может быть!!!! Остальные - стадо исполнителей!!! Пусть Вас пугает фамилия ПАВЛОВ - явно человек не здоровый!

