AT Consulting - отзывы (56)
Информация о AT Consulting
Сегодня AT Consulting – это один из сильнейших игроков на рынке информационных технологий и ИТ-услуг для компаний телекоммуникационного, финансового, государственного, топливно-энергетического и других секторов. Ключевые направления деятельности компании: внедрение и сопровождение сложных информационных систем, управленческий и операционный бизнес-консалтинг, управление проектами и ИТ-аутсорсинг. В нашем активе множество масштабных проектов, реализованных по заказу как российских, так и зарубежных компаний. В число наших заказчиков входят: группа ВТБ, «ВымпелКом», Сбербанк России, «Ростелеком», «Яндекс», Альфа-Банк, «Росгосстрах», «Казахтелеком», Холдинг «МИЭЛЬ», НБ «ТРАСТ», ОТП Банк, Yota, МТС и др. Наши партнеры – лидеры мировой ИТ-индустрии, такие как Oracle, SAP, 1C, SAS, IBM, Microsoft, Informatica,
Оценивает:Недостатки: Бывают переработки, но можно брать отгулами. переработки во время сдачи критичных проектов.
Оценивает:Недостатки: Очень многое зависит от РП, зачастую на должностях РП находятся напыщенные самодуры/самодурки, которые создают видимость управленца. Многие из затрат обсужденных при устройстве перестали молча компенсироваться, с аргументация "потому что". Управление в моей команде (не Москва) построено на вранье. Руководитель подталкивают вместо работы вешать лапшу заказчику на уши.
Оценивает:Недостатки: Один негатив. Женщина которая проводила собеседование Екатерина первое это претензии к внешнему виду потом про то что у меня не такая фамилия и в третьих это собеседование еще и по скайпу с человеком которых набирает в свой проект. По скайпу не чего не слышно связь пропадает и тд. Мадам самоутверждается за счет других.
Оценивает:Недостатки: в начальниках работают какие-то озабоченные люди. Постоянно намекают про секс в попу, типа я аналитик значит я люблю анальный секс.Поработали с такими уродами полгода на зарплату в 40000, подумала и уехала.
Оценивает:Недостатки: поначалу казалось, что все нормально. был коллектив, были хорошие руководитель на проектах. на переработки можно было закрыть глаза. но потом на каждой аттестации кормили завтраками. поначалу "тебе надо это подтянуть" последний год говорили просто честно "нет денег. не выделили бюджет для разработчиков..".собственно говоря, ушло очень много народа, просрали отличную команду.под конец отправли якобы на "ротацию"(когда месяц компания ищет тебе место на другом проекте. при этом работы на текущем проекте у тебя нет". а потом тупо поставили перед фактом: "вот ты месяц не ходишь на работу. мы тебя уволим по статье или вали свои ходом".
Оценивает:Недостатки: Проходил недавно собеседование на должность ведущего разработчика. Ничего кроме как их некомпетентности и слишком низких условий труда я не увидел - ушел без задней мысли, почти каждое другое предложение выгоднее чем в АТК. Насчет секретарши, да, одевается она безвкусно) я бы ей не вдул)
Оценивает:Недостатки: Собеседовали меня каких-то два пидораса. Больше всего мне хотелось уебать с ноги тому пидору, который был с белой бородкой.Сразу попробовали поставить меня на место. Но я бля их сам на место поставил. Ну эти два педика и поутихли, потеряли интерес. Когда выходил, то увидел, что эти два педика-козла побежали куда-то вместе, наверное наряды выбирать))
Оценивает:Недостатки: Единственный минус - это секретарша, она одевается безвукусно, аж тошнит.
Оценивает:Недостатки: На собеседовании была только девушка HR. Все, что она предложила решить на логику, решила. В некоторых задачах были возможны другие ответы на что она ответила :"Нет, это неточно" или "тут должно быть другое решение". Короче выставлять человека далекого от понимания требований вакансии, спрашивающего меня какие фильмы я люблю смотреть, а не мой опыт - позор
Оценивает:Недостатки: Говорят, Шилов - рептилоид.

