внешпромбанк - отзывы (11)
Информация о внешпромбанк
ООО «Внешнеэкономический промышленный банк» (Внешпромбанк) — динамично развивающийся московский банк, контролируемый гражданами России и поданными Великобритании. Ключевое направление деятельности соответствует наименованию банка и включает преимущественно банковское сопровождение международных экспортно-импортных операций торговых предприятий. Основными источниками фондирования выступают средства юридических лиц.Банк создан в 1995 году с уставным капиталом (УК) 6 млн рублей. В конце 2000 года получил лицензию на работу с драгоценными металлами, а в середине 2001-го — генеральную лицензию на осуществление банковских операций. В 2006 году произошло изменение структуры владельцев, из которой окончательно вышло государство, и увеличение УК до 650 млн рублей (ныне 3,6 млрд рублей).
Оценивает:Недостатки: Просто ужасный банк
Оценивает:Недостатки: Собеседование на позицию секретаря приемной руководителя с английским языком. Две секретарши собеседовали (у них никто не может пройти испытательный срок! как они сказали сами мне) Ответ старой секретарши "Ну. мы подождем ответа службы безопасности относительно вашей кандидатуры" и далее пропали ...ни анкеты, ни службы безопасности. и нет ответа
Оценивает:Недостатки: Нет
Оценивает:Недостатки: Плохая компания
Оценивает:Недостатки: Действительно, у нас в банке отбор проводят секретари и подбирают под себя, а именно : две секретарши (старая и помоложе с распущенными белыми волосами), хотя они сами очень неухоженные, и одеты безвкусно, но власть взяли в свои руки прочно, и только они решают брать или не брать человека в секретариат, но получается, что люди им не так уж сильно нужны, иначе по 6 месяцев вакансии в секретариат не обновлялись бы на hh.ru
Оценивает:Недостатки: Собеседование на позицию референта в приемную банка проводят другие секретари!!!!!!! Секретари решают, кого взять.
Оценивает:Недостатки: Ищут секретаря-референта уже 2 года и не могут найти, просмотрели всех желающих работать из Москвы и регионов, никто не может понравиться двум секретаршам, которые делают отбор, а вы бы их видели - как их взяли на работу, вот в чем вопрос.

