Своя Пекарня г. Нижний Новгород - отзывы (30)
Информация о Своя Пекарня г. Нижний Новгород
Производство и продажа хлебобулочных изделий и выпечки глубокой заморозки
ананим / 2015-01-13 07:52:03 / Ответить

Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: положительных сторон нет вообще. Недостатки: Одни минусы. Условий никаких для работы, оборудование деланное- переделанное. Нормы завышенные , а зарплата копеешная и ту задерживают. Директор гланев,работников цеха за людей не считает. Гнилое место.
белла касьянова / 2014-05-27 03:10:06 / Ответить

Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Недостатки: Работает Ирина Вагиновна,"Большой карман всей фирмы", заправляет людьми и высасывает немалые деньги с продавцов!до сих пор держится на должности ревизора, благодаря мужской силе и спиритическим сеансам в кабинете...своих шестерок натаскивает на занижение работы продавца!! тем самым постоянно недосчитываешься своих денег.. оскорбляет и дерется трансвистит в юбке. продукция абсолютно не съедобная, воду привозят в грязных бутылках не бутилированную! множество отравлений! печи пекут с пинка!нас неоднократно поджигали, холодильники с лимонадом разбивали!, есть фотографии.. народу на тонарах не хватает, график через сутки,. приспосабливаешься ходить в туалет в эти же!!! бутыли ..ветошь на месяц выдают 200 гр. поэтому тряпка для улицы и подносов с пирогами одна. ...вагине, очень нравиться ломать и крошить выпечку, когда не в духе,. мною, ирка была заснята на видео, т.к. она давно употребляет смесь геракл плюс!! в схватке я ей проиграла.. милые люди! продавцы и покупатели, проходите мимо этой мышиной норы, берегите здоровье и не позволяйте себя обманывать и унижать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!рансвестит в юбке
Аноним / 2014-05-06 01:07:21 / Ответить

Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: НИКАКИХ Недостатки: З/П никакой, увольняюсь!
Аноним / 2014-02-24 10:00:29 / Ответить

Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: не помню. Недостатки: Даааааа, опять у Своей пекарни куча вакансий.
рита / 2013-11-25 18:06:37 / Ответить

Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: трудно уже назвать. Недостатки: Зарплата, которую начальство платит на свое усмотрение.Отдельно хотел бы отметить директора по персоналу, Мороз Светлану Александровну, чтоб все знали это имя. Это писец руководитель по предлогом оптимизации бизнес-процессов разваливает компанию. Увольняет давно работающих сотрудников и набирает быдло тупых, себе подобных ,сотрудников. Есть вероятность, что человек работает на конкурентов , тем самым получая двойной гонорар-от конкурентов и компании в которой проходит оптимизация.А развалив,сваливает,оставляя всех в полной жопе.Молчу уже о социальных аспектах.которые урезали до нельзя.
Аноним / 2013-11-24 23:31:32 / Ответить

Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: организация хорошая если не один человек горбунов Недостатки: но менеджер горбунов рушит на глазах всю арзанизацию куда смотрит выше стоящее начальство этого негодяя гнать надо сраной метлой
Nin_ / 2013-05-24 23:00:51 / Ответить

Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Самое положительное в компании - некоторые несчастные сотрудники, которые в силу обстоятельств вынуждены терпеть этот бардак Недостатки: тараканы бегают не только по коридорам, но и благополучно попадают в продукцию. Ашан и многие оптовые клиенты не раз получали хлеб с "сюрпризом". Бардак все продолжается. Руководство поменялось, но сама компания и устои остались те же. Народ работает не больше полугода и бежит теряя тапки. Вся зарплата "черная". а для девушки главное не беременеть, ибо это как красная тряпка на руководителей. Начинают сразу процедуру "пошла вон". Это было раньше и продолжается до сих пор. Знаю как минимум 4 случая..Носов от руководства устранился и у руля теперь новый босс, Гланев Сергей. Он уже разорил до этого пару предприятий, теперь пришел сюда "помогать".
Аноним / 2013-02-08 12:44:38 / Ответить

Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Нет Недостатки: Ужас!!!
Аноним / 2012-12-05 18:40:39 / Ответить

Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: В целом компания хорошая! Хороший, доброжелательный коллектив. З/п хоть и не очень большая, но премиями не обижают. Есть перспектива карьерного роста. Недостатки: Из плохого могу сказать только то, что по коридору можно наткнуться на тараканов)И зимой в офисе прохладно.
Мария Владимировна / 2012-11-26 11:14:35 / Ответить

Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: 1. График работы: в офисе понедельник-пятница, с 8.30 до 17.00 (не задерживаемся, в крайне редких случаях, по выходным не работаем).2. Условия: оборудованное место для обеда, оборудованное всем необходимым рабочее место.3. З/П: не самая большая, но и не самая маленькая)) Платят нормально.4. Коллектив молодой (25-40 лет в среднем) и довольно дружный.5. Корпоративы на все праздники, очень здорово организуются)))) Недостатки: Иногда мышки бегают с производства)))