Рекрутинговое агентство «Мандарин», Кадровое агенство "Мандарин" - отзывы (4)
Информация о Рекрутинговое агентство «Мандарин», Кадровое агенство "Мандарин"
Подбор персонала в рестораны г. Санкт-Петербурга
Дмитрий / 2015-06-12 01:18:42 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: После того как опубликовал резюме в интернете почти сразу же последовал звонок с компании Холдинг "Мандарин". Девушка представилась по имени Анастасия! Согласовали время встречи для собеседования и последующей встречи с уже прямым работодателем! Всё прошло как по нотам! Анастасия очень внимательно отнеслась к моей заинтересованности в поиске работы, что редкость вообще в наши времена! Когда приступил к работе, даже и в эти моменты Анастасия звонила и интересовалась о состоянии работы на данный момент. Такое вежливое и участливое отношение сотрудников Холдинга просто неоценимо, а тем более в Мегаполисах, когда каждая мелочь важна как для корреных жителей, так и для приезжих и ищущих работу! Огромное спасибо Анастасии Курносовой за работу, а соответственно и начальству за таких высококвалифицированных сотрудников! Само собеседование проходило в Бизнес-центре в уютной обстановке, что только плюс для рейтинга компании!!! Как буду по работе в СПб-обязательно обращусь в Холдинг "Мандарин"!!! Недостатки: Таковых не замечено...)))
Аноним / 2015-03-06 12:21:29 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: мобильность, способность моментально исключить вакансию на работу. Недостатки: Ваши " мандарины", всязи с вашей деятельностью, могут стать ,увы, лимонами. А где же картины, художники, птицы, животные и загородные поездки, оплачиваемые чуть более. Для читающих, чтоб понимали, предлагали быть помощником офиса некоммер.организации (гос. служащие).
Аноним / 2015-01-20 20:12:18 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Была на собеседовании на вакансию менеджер по персоналу, оказывается довольно обширная сеть, помимо кадрового агентства у них так же свои предприятия в Петербурге, и вроде не только. Помимо общественного питания они так же предлагают работу в сфере туризма, офисные вакансии, управленческие, технические. На работу не позвали, но остались положительные эмоции. Недостатки: Собеседование проходит в столовой)
Аноним / 2014-03-19 14:41:25 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Не выяснено. Недостатки: Кадровое агентство «Мандарин» шифруется по ресторанный холдинг «Мандарин» на сайтах по трудоустройству hh.ru и других. По телефону представляться как ресторанный холдинг «Мандарин». Руководит кадровым агентством Маргарита Карпинская. На сайте http://blackjob.net/ была отдельная ветка про работу Маргариты Карпинской. Очень много негативных отзывов от соискателей после общения с ней. Многие соискатели обвиняли данного кадрового работника в некомпетентности. Жаль, что сайт Блэкджоб сегодня уже не работает.Сегодня кадровое агентство подбирает сотрудников ресторанного бизнеса в рестораны с подпорченной репутацией как работодателя. (Несоблюдение ТК РФ и другие негативные явления в сфере труда ресторанного бизнеса и не только.)Ссылка на сайт кадрового агентства «Мандарин»: http://mandarin-ra.ru/o-kompanii/Ссылка на вакансии кадрового агентства «Мандарин» (Ресторанного холдинга « Мандарин»- ????????) на сайте hh.ru: http://spb.hh.ru/employer/1084707Ссылка на вакансии кадрового агентства «Мандарин» на сайте Rabota.ru (Ресторанного холдинга « Мандарин»- ????????):

