"Pine Wood Realty" - отзывы (3)
Информация о "Pine Wood Realty"
Добро пожаловать в команду профессионалов, нацеленных на достижения и успех! Если вы планируете сделать успешную и интересную карьеру в области недвижимости, Pine Wood Realty - это то, что вы ищете. Работу, которую вы делаете, идеи, которые вы создаете и стратегии, которые вы применяете, могут реализовываться на глобальном уровне. Наш успех зависит от способности “взращивать” ведущих специалистов и вкладывать значительные ресурсы в тренинги и программы по развитию. С карьерой в Pine Wood Realty вы попадаете в увлекательный и многообразный мир услуг в области недвижимости и управления капиталом. Масштаб и сферы нашего бизнеса дают большие возможности для
Elena / 2012-05-20 20:31:01 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Нет ничего положительного, к сожалению. Недостатки: Компания Pine Wood Realty...если это можно назвать компанией - те ещё шарлатаны. Никаких положительных сторон вобще нету. Тех, кто надумает там работать, предупрежу - будьте осторожны! С такими грубыми и невоспитанными людьми мне ещё работать не доводилось. Как только ты начинаешь там работать, от тебя требуют всевозможных гарантий, доказательства, что ты это ты и др.бред. А они, в свою очередь, НИКАКИХ гарантий вам не дают. Как только начинаешь там работать (система у них только удалённая), от тебя только требуют, придираются ко всему, к чему только можно...Как только доходит до дела, т.е. до оплаты труда и своего потраченного времени, начинается самое интересное - вам даже не собираются НИЧЕГО платить, объясняя это тем, что вы работали как стажёр, потом как-то не так и ещё куча разных причин. И ещё пару фактов, что пишут они о себе и что по факту:- "представительство канадской консалтинговой компании PineWood Realty"....на самом деле, они никак не связаны с канадской компанией, единственное, название стырили)- "Вы можете быть уверены в том, что по Вашему запросу будут работать высококвалифицированные менеджеры"...- им даже неинтересно ваше образование, а опыт работы вобще не нужен, подходит любой
Эдуард / 2011-11-14 06:59:22 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Положительные отзывы отсуствуют. Недостатки: У этой компании нет положительных сторон, разве только мотивация заработать побольше денег ничего не делая в принципе, стоит посмотреть на сайт, а еще лучше пообщаться Тарасом Федченко, грубым человеком, правда с хорошо подвешанным языком). В компанию набираются люди без навыков работы по причине того чтобы ими легче было управлять и контралировать их. Информация на сайте как правило "бросовая" и предназначена для случайных посетителей-клиентов. Действительно у компании нет офиса, а есть аренда офисных мест которые оплачивают себе сами брокеры. Оплата мест брокерами это только часть скрытого управления людьми. Если Вы опытный человек и пришли работать в данную компанию, уточните сразу все требования к брокеру и Вы сразу поймете стоит ли здесь оставатся, желательно в письменном виде, что правда Вас не защитит.
IK / 2010-02-09 03:56:07 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Не указаны Недостатки: Компания не имеет собственного офиса. Работа на дому. Оформлениене не по ТКРФ. Ни какие бонусы там на самом деле не выплачивают, все это только для того, что бы привлечь работодателей. Так называемый оклад там 12 000 руб. выплачивается раз в месяц и то, если качественно по работаете, а придераются там ко всем мелочам. А если Ваш ежемесячный труд не понравится директору компании Pine Wood Realty - Федченко Тарасу, то на зарплату можете совсем не рассчитывать, гарантий не каких, так как оформление не официальное. Генеральный директор компании грубый человек, который не умеет общаться ни с сотрудниками компании, ни с клиентами по аренде недвижимости. А уж тем более ни каких карьерных продвижений не ждите. Работа дома проиходит с веб-камерой, что я считаю совсем не уместным. Все звонки записываются на скайп. Бред полный.........Как написано про них в одной из статей цитирую : "Наше сотрудничество базируется на честности, доверии, уважении, открытости". На самом деле это все не так - там не доверяют, там проверяют, уважение к сотрудникам вы там не получите - если только унижение. Это минимум на что, Вы можете рассчитывать в этой компании. И то что они пишут, что все претенды проходят тщательный отбор и имеют высшее образование - это не правда. Берут там первого попавшего и без опыта работы.

