ПетроМастер - отзывы (34)
Информация о ПетроМастер
Группа компаний «ПетроМастер» работает на рынке грузовых автошин с 1999 года и на сегодняшний день является лидером в России по продажам и сервисному обслуживанию шин для коммерческой техники.Ключевая компетенция компании - шины для коммерческого транспорта: грузовые шины, легкогрузовые шины, индустриальные шины, аграрные шины , а также производство и продажа восстановленных грузовых шин.Компания имеет широко развитую сеть торгово-сервисных центров, работающих по всей России. Сеть шинных центров «ПетроМастер» насчитывает более 60 точек продаж. В планах Компании – продолжение развития сети и выход на новые географические рынки. На сегодня в структуре компании помимо основного офиса и склада в Петербурге имеются полноценные представительства в Москве, Воронеже, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Краснодаре, Казани. В компании работает более 500 сотрудников.Присоединяйтесь к нам вКонтакте https://vk.com/pmshina. Шины для нас - не просто работа, это часть нашей жизни! http://youtu.be/WcnOD_jWxlc
Оценивает:Недостатки: Есть плюсы и минусы,нужно найти баланс.
Оценивает:Недостатки: Все поправимо.
Оценивает:Недостатки: Высшее руководство живет своей жизнью зарабатывая деньги лично для себя и не думая о перспективах развития. Каплан сидит на жестких откатах вместе с Еленой. Платят з/п в конвертах и тут же часть ее забирают обосновывая это необоснованными штрафами. Воробьев вообще не понятно зачем нужен-хотя есть один вариант ( разогнать хороших специалистов набрав неопытный персонал снизив расходы на зп и как следствие продажи ))))Безопасники как ищейки - ходят и тявкают в надежде кого-нибудь укусить показав шефу их бурную деятельность. Кстати принаровились запугивать персонал, а в области где народ попроще даже можно и посадить за что-нибудь.
Оценивает:Недостатки: Нифига не удаётся! Ни быть безусловным лидером, ни внедрить ценности. Дошло до того, что абсолютное большинство стесняются носить корпоративную одежду, в первую очередь - руководители.
Оценивает:Недостатки: Никому не советую туда устраиваться. Глава компании как я понимаю, параноик конкретный. Все прослушивается и просматривается. В офисе сидит специальный человек , который этим и занимается. Он постоянно в наушниках. Все регламентировано , с одной стороны конечно хорошо, но напрягает сильно. На протяжении всего времени работы в этой компании вы будете чувствовать напряжение, там буквально пронизано им все и вся. Все что вам озвучивают при устройстве делите на два. причем все будете узнавать постепенно. Я сначала был немало удивлен от того, что отпуск олпачивается только три недели. Оформляют официально только после исп. срока, т.е. два месяца. Если вас захотят уволить, вас уволят в тот же день, меня чуть ли не силой заставили подписать заявление задним числом, сказали что в противном случае не отдадут трудовую и не выплатят зп. Короче там очень много нюансов, и лучше если вы о них прочитаете, чем прочувствуете на собственной шкуре. Также для тех кто устраивается в продажи, там есть такой интересный момент. петромастер со многими клиентам работает по отсрочке платежа, т.е. отгружает им товар без предоплаты., Если вы будете менеджером который ведет данного клиента, и этот клиент например кинет компанию, т.е. не рассчитается за поставленную продукцию. то вы будете нести солидарную ответственность в размере 50% от нанесенного ущерба. Т.е. каждый месяц из вашей зп будут вычитать часть в счет погашения долга. И я лично видел человека
Оценивает:Недостатки: Позвонила, узнать открыта ли ещё вакансия, с первых слов понятно на другом конце провода - хамка. Я ещё не успела договорить фразу, она меня нагло перебила вопросом под рукой ли ручка, что бы адрес записать. Я вежливо и положительно ответила на этот вопрос, после чего озвучила свой, касаемо направления деятельности фирмы и условий. Так как эта информация отсутствовала в объявлении. Тут её вообще понесло.. да зачем это обсуждаааать, приедете и узнаете..... Чуть ли не а вам какая разница!! :-))) Забавно, я тут о работе звоню интересуюсь, - ну это я так, про себя подумала. Продиктовала она мне адрес ул. Бронницкая 27 и называет время или или, я ответила что так всё неопределённо, мне нужно подумать готова ли я вообще приехать.То что я услышала в ответ: Нечего тут думать, вы вообще ничего не знаете, и вакансия через два дня будет закрыта, понятно!Эти слова были очень нервные с прикрикиванием и угрожающим тоном.Неужели она надеется, что после такого разговора у меня или кого то ещё останется хоть одна капля желания прийти по указанному адресу.Ещё она попросила записать имя руководителя - Богославская Элионора Григорьевна, и тут я вспомнила, что с этой хамкой я уже общалась, когда искала работы в предыдущий раз.У меня такие предположения, что её руководитель Элионора вряд ли знает, как разговаривает её подопечная с кандидатами.
Оценивает:Недостатки: Я долго терпела и смотрела чем же закончится этот беспредел, который затеяли руководители этой славной компании. Не дождалась. Теперь уже я просто вынуждена писать, звонить, ходить, трубить во все трубы, если можно так сказать. Мой отзыв не будет коротким, потому как я хочу во все подробностях, для тех, кто еще работает в компании рассказать, что сотворили со мной эти люди и для тех, кто еще только раздумывает, стоит ли ему устраиваться в эту компанию рассказать о возможных перспективах. И так же очень хочется достучаться таки до собственника, что бы иллюзии и " розовые и зелененькие очки, которые ему надевают" были сняты как можно скорее.Начну с того, что я начала свою трудовую деятельность в этой компании еще менеджером по продажам. Все казалось прекрасно, и замечательно, меня восхищал сам собственник, который вырастил своими руками такого монстра как " Петромастер". До Нового 2013г. все росло и развивалось, и менеджеры обижены небыли, т.к. основная задача была продажи, и руководство было весьма и весьма адекватным! Потом все резко изменилось. Ушел руководитель высшего звена, Профессионал с большой буквы и на его место поставили "других"- во всех смыслах этого слова!Вот тут то все и началось: бесконечные отчеты, отписки, алгоритмы, регламенты, " реперные точки" и всякая бесполезная деятельность направленная не на продажи а на " процессинг". Соглашусь с автором предыдущего отзыва,
Оценивает:Недостатки: Отвратительней компании я в своей жизни не встречал. Сотрудников не ценят, с зарплатой обманывают и даже сам руководитель филиала не знает как ее начисляют! Сам руководитель Воронежского филиала, человек которому нельзя верить, практически в каждом его слове только вранье!!! Советую все кто попал в эту компанию или собирается туда, НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!
Оценивает:Недостатки: Самая отвратительная компания которая не ценит не кого и не чего,от роботах с горем по полам 5лет,крепился и стродал,терпел молчал а благодарность 11.700 по офециалки, вместо 42.000 при увольнение,парни бегите как можно быстрее от туда,счастья не видать..... И начальник по трудоустройству (Лопырев а.н)с наркоманской и не внушающей доверия личностью....взгляните на это чудо)))сами все поймете....
Оценивает:Недостатки: Долбаная, никому не нужная, которая отнимает 30% времени система CRM. Питерское начальство которое уже не знает чем окорячить сотрудников. Постоянные задержки на работе потому-что надо делать CRM и не важно что ты весь день был на складе или сегодня занимались рекламацией колес.Ужасная текучка сотрудников. Постоянно пугают "вот невыполним план ТЦ закроют, а вас уволят". Зимой з/п около 20 т.р, летом 30 т.р

