ООО "Транслайнком" - отзывы (3)
Информация о ООО "Транслайнком"
Телекоммуникационная компания (предоставляет услуги телефонии, инетрнет, хостинг, строительно-инжененрные работы юр.лицам, так же снабжение зданий видео аппаратурой, противопожарной системой, строительство, финансирование, проектирование)
павел Фролов / 2010-06-21 10:59:36 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Обычная компания как и все. Недостатки: Шаиро Е.Б. пишит везде всякие гадости про компанию, хотя палец о палец не ударила, а зарплату ей подавай, вот ее и гнали везде. Масюгин ген.директо человек с завешенной самооценкой, постояноо что хотел поменнять в компании, то стратегию, то ситему оплат, только этим и занимался, а компания жила сама собой, вот думайте если ссмысл Вам работать здесь.
Екатерина / 2009-11-05 17:53:10 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: хороший коллектив был в то время когда я там работала. Сейчас как обстоит дело не знаю. Недостатки: Весьма и весьма оригинальная компания. Кидает на деньги!Возглавляет компанию господин Мастюгин Сергей Юрьевич. Человек приятной наружности и очень хорошей способностью разговаривать и убеждать (еще бы! школа КГБ позади). В общем и целом работать было комфортно. Проблемы начались с момента переезда ООО "Транслайнком" в новый офис в Семёновский переулок.Очевидно поиздержавшись на переезде сотрудникам начали задерживать заработную плату. Но самое интересное началось тогда, когда я написала заявление об уходе. Вышеуказанный господин клялся и божился, что расчет со мной будет произведен полностью (включая задержанную зарплату за февраль) и в должные сроки. Однако каково же было мое удивление когда этого не произошло. В течении месяца после увольнения я звонила с одним вопросом когда же будет выплачена заработная плата за март и апрель. Сначала мне вежливо отвечали что сейчас у компании трудные времена, но они помнят и обязательно как только будет возможность выплатят все, что положено. Через месяц выяснилось, что платить они мне не собираются, так как меня оказывается оштрафовали за несвоевременно выставленный счет (изначально, при приеме на работу о системе штрафов никакого разговора не было. Да и вообще планом отдела такого рода штрафы предусмотрены не были. И если уж на то пошло, то выставление счетов прерогатива финансовой службы исключительно, а не отдела по работе с операторами связи) и что сумма штрафа
стас шеин / 2009-07-31 07:22:26 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Я был самым умным в данной конторе.Моя голова и мои руки писали до сотни распряжений каждый день,но выполнять их было не кому.Все мутили бабло,а я деревенский лох. Недостатки: Надо было старую извращенку Смолину гнать,да и чахлый Руслан еще тот конь.Много уродов там работало,такое быдло как Смирнова,Кузнецов,все ходят жалуются,да хрен вам всем! Целюу!

