Natc-Group - отзывы (50)
Информация о Natc-Group
История компании NATC GROUP начинается с 1996 года. Тогда наша команда отметила открытие первого салона. Уже в 2000 году компании NATC GROUP присвоен титул «Лучший дилер NISSAN в России» от компании «NISSAN EUROPE N.V.» В 2001 году Компания становится «Лучшей по выполнению операционных стандартов дилера NISSAN» и показывает «Лучший результат продаж автомобилей NISSAN в России» В 2002 году, по признанию компании «NISSAN EUROPE N.V.», NATC GROUP вновь становится «Лучшим дилером NISSAN в России». Natc Group - победитель Глобальной Премии NSSW Global Award по качеству обслуживания клиентов Nissan! Команда специалистов автоцентров Natc Group постоянно повышает свой профессиональный уровень, подтверждая квалификацию на соответствие мировым
Оценивает:Недостатки: Работал продавцом, машины тест -драйва сам бывало ездил заправлять(не моя работа) потому что перегонщиков нету или один полупьяный каждой утро.. Заработать не дадут отдел качества урежет только еще должны будете.
Оценивает:Недостатки: Ребята, спасибо за отзывы!!! Если бы ни вы, то сидел бы там за копейки! Реально, все что написано ниже...пррросто всеее правда! И про парковку на территории, то что колеса спускают, и про компьютеры, то что они со времен войны и интернета нет! И то что даже если там выкладываться по полной, и продавать тачки, то все равно найдут у тебя косяк и штрафанут! Короче ловить там нечего...
Оценивает:Недостатки: Чернушная контора (компанией это назвать нельзя), с паталогически жадным хозяином. Все, включая оборудование, компьютеры, инструмент у механиков, помнит войну 1812 года, т.е. рухлядь. Хотите получить ручку, чтобы что то записать по работе - купите сами :) Зарплата режется по настроению хозяина, и никак не зависит от того, что вам обещали. Кстати, нет и дат ее выплаты - в принципе. При увольнении вы получите только официальную часть зарплаты, а про все остальное забудьте ... Ну зачем она вам ... Вы же бездари и не работали все это время ;)Поберегите себя и поищите другую компанию!
Оценивает:Недостатки: Начну с начала.. Встретила меня на собеседовании тупая блондинка Юля (настоящая скотина), которую шеф считает идеалом, но когда не выполняет ее задачи - матом кроет дай бог... Забегу вперед - если вы ее увидели на собеседовании - БЕГИТЕ!! Особенно если вас (не дай бог) пригласят на 2-ой этаж заполнить тупой тест.Дальше по рангу два его тупых сыночка - которые вообще не понятно что делают в фирме. Ни с кем не общаются, ни чего не решают - вообщем никто... Из-за этих дуралеев все и разваливается, хотя и Пронин тоже с ума сходит - убытки то растут..Следуйший Директор ДЦ - где-то задерживается, где-то сразу убирают...Пойдем дальше РОП (руководитель отдела продаж) - все что в комментах пишут чистая правда - самая жуткая должность - каждый месяц меняется.Ни одного сотрудника не ценят, могут вписать штраф за 1 день уважительной причины отсутствия штраф под 20тр, хотя ребята очень хорошие работают... но не понятно за что? за опыт? или за бренд ниссана? вообщем з/п копейки по факту... у них даже бухгалтерия в полном составе увольнялась... А ЭТО УЖЕ О ЧЕМ-ТО ГОВОРИТ!Самая большая проблема для стандартного сотрудника айтишник! Ни в одной мало-мальски организации такого бардака не видел... Компы постоянно виснут!!! Рухлять 90-х, интернет виснет каждый день
Оценивает:Недостатки: Ужасная шарага!зп задерживают, люди толпами увольняются!директор на носовихинском шоссе долго не задерживается!коллектив ужасный, менеджерам срать на клиентов потому что зп урезают!по приезду начальника все ходят по струнке, идиотизм!клиентов очень много недовольных!вообщем частная конторка, с ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ!
Оценивает:Недостатки: Да что тут говорить, контора полный отстой во главе директора и его двух сыновей. Деньги они действительно не платят как уже тут многие писали. Просто еще не нашелся тот человек который сломает им ноги. Директор еще любитель персонал свой потрахивать (в прямом смысле)
Оценивает:Недостатки: Минус - если нет машины - добираться 10-15 минут пешком с остановки до автосалона на Рязанке. В кафе покушать нечего. В Маке чикенбургер 45 рублей, а тут сосиска в тесте 45... Не посоветовал бы там кушать.Корпоративная маршрутка - Газель.. Уж можно было бы что-нибудь с кондиционером взять... Больше ничего не заметил.
Оценивает:Недостатки: З/п официально вы будете получать 12000-13000 т.р. и то первые два месяца работаете бесплатно и соответственно при увольнении за последние два месяца работы ничего не получите, лучше всего увольняться в отпуск.Отдел кадров это отдельная песня, девочка Кристина в Реутове про ТК не слышала ровным счётом ничего. Я пытался узнать о выплатах по больничным или отпускные- вразумительного ответа она дать не может. Её ответ всегда- "я сейчас позвоню и спрошу". Директор этого филиала леко может кинуть на деньги да и шеф тоже. В целом- если хотите заработать в этой конторе, лучше просто ничего не делать! Любые инициативы наказуемы, даже если Вы принесли фирме пару лямов, Вас могут за это оштрафовать или уволить, будьте бдительны !
Оценивает:Недостатки: Компания гавно!!!!!!!!!!!РОП в Реутове тоже самое
Оценивает:Недостатки: Обращаюсь ко всем, кто хочет работать....читайте отзывы и не кормите себя надеждами или мыслями о том, что со всеми, но только не со мной, я профессионал.Хотите быть униженными и оскорбленными, постоянно слушать, что ничего не делаете и за что только "ОН" платит такие огромные деньги (только для кого они огромные, для жителей субъектов, может быть, но не для города федерального значения))))).) И если вам абсолютно не нужны деньги, то добро пожаловать...постоянные задержки и при увольнении вам ничего не заплатят, кроме фиксированного оклада (от 13 тыс. до 15 тыс.)и никакая трудовая инспекция не поможет. Кто бы не писал, что так хорошо и что постоянно платят баснословные премии - бред, не верьте. Человек, который во главе данной конторы лучше их съесть, чем заплатит з/п...........

