Компания «Деньги напрокат» - отзывы (15)
Информация о Компания «Деньги напрокат»
Здравствуйте!Хочу предостеречь всех от похода на собеседование в компанию Компания «Деньги напрокат»/ЗАО Кредитный союз,какое из этих названий действительное я так и не поняла.
Валерия / 2013-09-16 21:58:14 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Работаю в компании чуть меньше года. Могу сказать только положительное: коллектив отличный, з/п на данной позиции очень даже приемлемая, работа не сложная, интересная, и достоточно много перспектив для личного развития. Рекомендую соискателям. Недостатки: Отрицательное только в сущности клиентов,которые обращаются за займами. Иногда такие "кадры" попадаются...
Аноним / 2013-07-21 21:24:53 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Никаких!!! Недостатки: Всё,включая и руководство!!!
Людмила ********* / 2013-02-18 07:17:39 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: сидишь целый день в одноклассниках и занимаешься чем хочешь!!! Недостатки: ужасное обращение с сотрудниками,требуют то, что сами для этого не приложили ни какого усилия, долго не было интернета,а про вывеску вообще разговора нет.Работала 5 мес. а повесили к моему увлажнению.оклад маленький, нашли офис в котором крыша течет, сан узла нет, отопление нет, все несли из дома просто один ужас!!!но если хотите зиму просидеть ничего не делать то вам по адресу ЗАО"кредитный союз" или деньги на прокат ну что то из этого.
Аноним / 2012-07-02 02:18:19 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Из положительного, собеседование проводида молодая симпотичная девушка,в помешении чисто, вполне цивильно. Недостатки: Приветствую друзья! Немного о своих, мягко говоря настораживающих впечатлениях касательно конторы ЗАО" кредитный союз", куда недавно меня приглашали на собес. незнаю какое она имеет отношение к "деньги на прокат", сомнения начались с момента, как дошол до адресата светлое 3х эт здание на рождественке25 стр3,на котором ели заметная вывеска то ли ателье, то ли магазин одежды, думаю зайду посмотрю, там в подвальном помещении они и находяться, в оккуратном, розвого цвета. Встретила девушка, была еще одна женьщина ,приглашали на позицию менеджера по продажам микро займов мобильного офиса, анкета, вопросы вобщем прошол, в конце попросили паспорт, перед началом обучения якобы для СБ, ссылаясь на финансовость компании, естественно паспорт я не дал. Будьте ОСТОРОЖНЫ, Удачи!

