Командир такси - отзывы (31)
Информация о Командир такси
Компания «Командир. такси» предлагает услуги современного городского такси.«Командир. такси» – это высокий уровень сервиса, комфорт, надежность, безопасность, вежливость и точность. Мы действуем максимально эффективно и удобно для наших пассажиров и партнеров.С момента основания в 2007 году компания заслужила честь и доверие предоставлять услуги ведущим российским и зарубежным компания, 5 и 4 звездным отелям города, для которых уровень сервиса является приоритетом, управлять кортежами звезд кино и шоу-бизнеса, а самое главное – гордиться постоянными клиентами - людьми, которые имеют свободу выбора и не привязаны к услугам "Командир. такси" ни Договорами, ни обязательствами. А это самый основной критерий!Компания Mercedes-Benz RUS является партнером «Командир. такси» по поставке автомобилей Mercedes-Benz Е 200К. Этот автомобиль является самым комфортным автомобилем бизнес-класса.За основу нами принят западный опыт организации работы такси, с которым наши сотрудники знакомятся во время специально организуемых поездок в Берлин, Париж, Токио и Лондон. Например, в Берлине мы изучили работу трех берлинских компаний такси. Мы находились на предприятиях в течение всего дня и наблюдали за их работой,
Оценивает:Недостатки: оч следят за внешностью, на каждой смене нужно аккуратно выглядеть, проверяют алкотестером, если плохо выглядишь, на рейс не пустят. И еще выдают униформу, если проработал меньше года, то за нее с тебя вычтут, если больше – нет. Но в другое такси я не пошел бы, тут и клиенты приятнее, чем в эконом и чай бывает немаленький, если все устроило.
Оценивает:Недостатки: Жесткие штрафы.
Оценивает:Недостатки: Работал в данной компании,более безграматного диспетчера как Ирина Карабах еще не видывал,позор такой компании держать такого сотрудника
Оценивает:Недостатки: Работать на данной должности в компании не возможно,маркетолог меняются раз в 3 месяца, нанимаются под проект
Оценивает:Недостатки: Очень маленький оклад! На собеседовании вам скажут, что оклад будет составлять 140 р час + 25 рублей с выполненого заказа, плюс премии от 2 тыс рублей!(при этом вас будут уверять, что вы вполне сможете выполнять 7 заказов в час)На самом деле все иначе,на время испытательного срока оклад будет составлять 140 рублей в час и точка!После испытательного срока оклад будет составлять всего лишь 25 руб с выполненого заказа и 10% премии от общего оклада за месяц, но ее еще нужно заслужить!каждый месяц строго проверяют(прослушка телефонных звонков и 1 тестирование каждый месяц!очень строгие стандарты-нельзя будет сказать и лишнего слова,все строго по тексту,одежда-светлый верх темный низ), постоянная текучка нового персонала(люди уходят после испытательного срока по собственному желанию),звонки конкурентные(успел ответить-хорошо,не успел-сиди без оклада),при этом звонки поступают не на все компьютеры одновременно! Если вы ищите работу,где платят более 20 тыс,вам точно не сюда!если вас вполне устраивают копейки 12-15 тыс, то welcome! Как бонус + безумно неудобные стулья и плохие компьютеры.
Оценивает:Недостатки: отработал 2 года, первый год все было более менее. отношение руководства к водителям просто свинское. первые 2 месяца дают заработать, а потом заработок падает. постоянные штрафы.наживаются видимо на форме которую покупаешь у них, куртка свитер и галстук, все выходит в районе 5000 рублей. много клиентов ушли в другие компании, так что объем заработка сократился. нет не отпусков не больничных, а если заболел, то за невыход 4500 снимут или будь добор предоставить больничный лист. не советую туда идти текучка стала просто бешенная.
Оценивает:Недостатки: Я проработал 3 месяца , долго работать в такси изначально не планировал, не совсем мое. Что не понравилось , изначально я думал что я буду работать на одной и той же машине, но это оказалось не так. Из неприятных мелочей, нужно иметь свои подзарядки для планшета и телефона . Очереди на мойку машины, Не согласовывая со мной изменили график работы, Нужно внимательно осматривать машину перед выездом, Если утренняя смена с 5:00 то нужно на работу ездить на своем авто. При мне было мало заказов . средний заработок за смену 18 часов от 2000 - 3000 руб. при среднем пробеге 200 км. Много спал в машине.
Оценивает:Недостатки: Начну с того,что 95% отзывов заказныё!А теперь как есть,Вас заставят купить у них галстук и куртку,в которой стыдно ходить,ну и холодно,плюс свитер с символикой,всё вместе-4700рэ.Плюс белую рубашку.Будут сажать на ИП,тем самым уходить от налогов,но при этом обирая Вас на 360рэ каждый месяц.За всё штрафы.Выйдя на первую смену получите посаженый АЙПАД,купите сами для него зарядку,от прикуривателя.Вкалывая по 22-а часа,максимум зарабо-таете 2500,но из них вычет на чёрную кассу,штрафы и бог весть что. Причём,есть когорта любимчиков,которые привозят по 18-20т.р,и их доход 30% от этой суммы,а Вы и минималки не наберёте,а это 5000,тогда Вам не закроют 1500.Вы тампакс,который набирают для того,чтобы охватить максимум заказов,в праздники.Автопарк,так себе,более менее,но резина оставляет желать лучшего.Машины есть и свежие,и полу убитые.Но тут ещё засада,принимайте авто полностью,по кузову,все царапины и вмятины,иначе повесят на Вас. Говорят и обещают одно,а на деле,с точностью наоборот.Диспетчера,99% хорошие,нормальные люди,за исключением двух персонажей,которые себе позволяют себе разговаривать,как с быдлом.Раборать там ,себе дороже! Больше чем 30-34т.р,там не заработать,при этом вкалывая,как Папа Карло.Кто не верит,пусть сам проверит. Я написал,всё как
Оценивает:Недостатки: Внутренняя структура мало чем отличается от других служб такси. Хочешь зарабатывать 20 - 30 - работай сутки через сутки, хочешь 15 - работай по 12 часов (два через два). Руководство лояльное: можно договориться о нестандартном графике. Заказов мало. В основном корпоративные клиенты с безналичным расчетам (и без чая, соответственно). Условия, увы, традиционные для отечественного бизнеса: база - это вагончик даже без туалета на стоянке в промзоне. Машины в хорошем состоянии. Водители разные: те, кто давно - обычные спокойные люди, знающие свою работу, но часто не уважающие предложенные условия труда (из-за маленьких денег и себя тоже). Есть те, кто совсем давно - свой коллектив со своей территорией в городе, на которую лишних не пускают (судя по поведению и внешнему виду, "зашибают" не много). Порог приема на работу низкий (из-за низкого уровня оплаты труда): 5 лет водительского стажа и адекватное поведение при собеседовании (английский тут не нужен). Маленький заработок вынуждает многих работать сутками подряд (2 через 1, к примеру), что приводит к авариям и увольнению. Есть бонусы: работа личным водителем участников на экономическом форуме в СПб Хочется развеяться и поездить на мерседесах - добро пожаловать. Заработать денег - будет меньше, чем у 20-летних продавцов-консультантов в магазине одежды.
Оценивает:Недостатки: Жесткие требования к кандидатам. При устройстве на данную вакансию надо знать статистику (текучесть кадров, восполняемость штатов и среднесписочную численность; определение и формулы, с помощью они рассчитываются). Если со статистикой беда, то устраиваться не рекомендую.

