Kokoc.com - отзывы (30)
Информация о Kokoc.com
На сегодня компания Кокос являет собой небольшой холдинг, занимающийся продвижением сайтов в поисковых системах. Собственные уникальные технологии существуют, но их все меньше. Увы, но сегодня услуга продвижения сайтов становится малотехнологичной, возможно временно. Сегодня к технологиям можно отнести скорее качественные программные продукты, существенно снижающие себестоимость услуги, нежели попытки выдать за волшебство скупаемые оптом и в розницу ссылки на биржах. В нашем понимании сегодняшние высокие технологии есть совокупность методов, умений и договоров, реализуемые отдельно взятой компанией. Есть кое-что еще, но об этом мы никому не скажем.
Кирилл / 2016-02-23 18:48:56 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Читаю последние отзывы и ржу не могу. Их написали те, кого убрали в последние месяцы за не эффективность и некомпетентность. Да в компании перемены, да идет смена структуры, да убирают мало эффективных людей. Но этого требуют клиенты, они хотят качественного исполнения, а не работы ради работы. Да работать надо, отчеты сдавать тоже надо, сходите попытайте счастье в других компаниях и поймете, что рая больше нет! Недостатки: Если ты профессионал и знаешь как работает Интернет маркетинг 86 левела - тебя ждут крутые задачи и много денег. Все остальные горят в топке и жалуются как тяжело жить.
Сергей / 2016-01-30 03:08:05 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: В компанию я пришёл четыре года назад, за это время много чему научился у коллег. Хорошо, что коллектив дружный и достаточно молодой, нu разу в помощи никто не отказал, в начале карьеры хорошо поддержали. Про руководство тоже ничего плохого сказать не могу, отношение человеческое. Работу свою люблю, с оплатой труда все в порядке. Недостатки: пока все устраивает
Слава / 2015-12-07 02:15:38 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Таких для себя не выделила, очень неприятно находиться Недостатки: - Ужасные условия работы: огромный опенспейс, все сидят друг у друга на головах, кондиционер дует прямо в лицо, в опенспейсе 300 человек, за тремя столами сидят 4 человека- Раздутая бюрократия, не получишь зп, пока не примут отчет, может пройти неделя, а то и две, и после отчета зп дадут в течение следующей недели, при увольнении не платят бонус- Начальство хамское, куча гонора, самомнение раздуто до последнего предела, кругом подставы, непонятно, откуда столько пафоса, знаний нет, никто ничего ни о чем не знает, все ходят, виляют хвостом, плетут интриги, перекладывают вину с больной головы на здоровую, это игра не в качественные услуги, а в передай мячик другому- Взаимосвязи между отделами нет, клиента могут вести по разным услугам разные менеджеры, что неудобно как клиентам, так и менеджерам- коллеге задерживали зп, вообще не хотели давать, пока она не подпишет заявление об увольнении, просто не понравилась начальнику- очень неприятно даже находиться- много людей берут по блату, специалисты им не нужны, про свою работу говорят, не диковинное это ремесло, кого угодно можно взять, главное, чтоб был лоялен компании и умело шестерил нужным людям
Виктор / 2015-10-15 01:54:40 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Лично я рада, что у меня был опыт работы в этой компании. Работала там ассистентом в отделе продаж. Мне очень нравилось работать в этом коллективе! Руководство было в меру строгое, но лояльное, если возникали какие-то срочные ситуации и надо было отпроситься, проблем не возникало (в тот момент училась в институте параллельно). Но в жизни возникли такие обстоятельства, что вынуждена была покинуть компанию, т.к. нахожусь в декрете уже со вторым малышом :) С коллегами до сих пор общаемся, говорят ждут меня с нетерпением) Недостатки: Мелкие неурядицы, не суть важно
Юра / 2015-08-18 17:39:36 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Честно говоря, мне в кокосе живется не худо) Я тут уже два года, начальство лояльное и платят неплохо. Недостатки: На данный момент передали приличное количество проектов, поэтому завал небольшой, приходится задерживаться или пораньше приходить и по зп бывают небольшие задержки...
Мария / 2015-08-12 19:56:21 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: В кокосе более не работаю, тоже рассталась с ними, но на позитиве. Платят хорошие деньги, но и требования большие. Команда молодая, склок и прочих радостей подобного плана нет. Я пока в декрете, хотелось бы вернуться, правда не уверена, что потом времени хватит, отдача нужна большая. "Прижиться" было легко, за плечами опыт и навыки имелись. Скучаю... Недостатки: минусов не было
Nadya / 2015-08-09 17:42:54 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Недавно устроилась на должность продакт менеджера в кокос. Прельстила в первую очередь оплата. По факту оказалось, что и коллектив не плохой и шеф нормальный, вообщем работать можно, офис рядом с метро, удобно. Недостатки: Из минусов - требуют довольно быстро вникнуть в процесс, поэтому если адаптируетесь на новом месте долго, сюда не советую.
Анатолий / 2015-07-28 18:49:02 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Сложно сказать о плюсах. Не могу припомнить положительных моментов в компании. Хотя, если подумать, люди, которые уходят из Кокоса, без проблем устраиваются в нормальные места. Наверное, строчки в резюме, полученные от работы в Кокосе, это и есть основной плюс. Другие плюсы вспомнить не могу. Недостатки: Худшая компания, из всех, где мне довелось работать. Не очень хочется писать негатив об этой конторе, она даже этого не заслуживает. Но обилие искусственных отзывов, которые публикуются внутренней службой компании, вынуждает меня это сделать. Не хочется, чтобы другие повторяли ошибки, которые когда-то совершили многие из нас, устроившись в эту компанию. Поэтому опубликую свой искренний отзыв о Кокосе.При трудоустройстве все выглядело вполне пристойно, и компания казалась обычным агентством, и предугадать все дальнейшие проблемы, связанные с работой в ней, было невозможно. Обговорили условия, мне назвали зарплату (даже написали на листочке), я назвал дату выхода на работу. Знал бы я тогда, что эту зарплату я только на том листочке и увижу…Неужели было сложно хотя бы объяснить мне в начале, что зарплата у меня будет меньше, чем обещали. Я бы мог выбрать себе нормальное место. Но нет, Кокос решил иначе. Это такая политика компании – обещать одну ЗП в начале, а другую в процессе работы. Как оказалось. Мне еще повезло, всего на 20 тысяч меньше платили, чем обещали. В ходе общения с оптимизаторами, стало понятно, что других обманули на более значимые суммы.Некоторым даже понижали зарплаты впоследствии, независимо от качества работы. Мне очень обидно за некоторых ребят. Они явно не заслуживали такого. Все, кто мало-мальски разбирался в SEO, постепенно уходили один за другим. Пока я сидел
Яна / 2015-07-20 01:10:59 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Хороший работодатель, который заботиться о своих подчиненных. Работаю два с половиной года, своим местом дорожу. В коллективе отношения со всеми хорошие, руководство тоже достаточно адекватное. Интересная работа, сейчас такое направление деятельности в тренде, и зарплата соответственно приличная. Бывает конечно всякое в течении рабочего процесса, но в основном всем довольна. Недостатки: никаких
Артем / 2015-07-12 15:51:58 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: В Kokoc попал пять лет назад, к обстановке не сразу привык, но коллектив у нас хороший, всегда помогут и поддержат. Постоянно много новой информации, развиваешься, учишься, нужно быть в тонусе, это мне нравиться. Начальство бывает, ругается сильно, но только за дело. Отпуск взять не проблема, зарплата хорошая, так что лично меня все устраивает. Недостатки: есть незначительные минусы, как и на любой работе

