ГК Армтек - отзывы (98)
Информация о ГК Армтек
Армтек — это информационный сервис, объединяющий независимых оптовых операторов, специалистов на рынке запасных частей для легковых и грузовых автомобилей иностранного производства. Целью организации объединения было создание единого информационного сервиса, позволяющего максимально удовлетворять потребности клиентов, а также создание единого сильного бренда на рынке оптовых продаж автомобильных запчастей.
А.С Пушкин / 2013-02-15 09:04:56 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Есть 3 отпуска!!! Недостатки: В этой кампании ARMTEK, которая переводится как «АРМЯНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ». Я проработал более «5 лет». И было все хорошо, пока не построили офис «СК-86», который находится на 86км. МКАД. Все мое начало было еще на СКЛАД-1 м.Владыкино, Сигнальный пр. работал хорошо и уверенно. Хорошая зарплата, дружный коллектив. Особенно хочу сказать большое спасибо Лекомцевой Людмиле, за ее воспитание и преданность. Сопрыженкову Роману спасибо за то, что этот человек вытащит и разрулит любой косяк. Евченковой Олесе за ее железные нервы, которая чтоб остыть от накаленной обстановки, выходит по курить с кружкой чая, Мельниковой Кате, которая много слез оставила в коридорах этой компании, Лапиной Даше - этой красивой рыжей девчушке, которая всегда поможет водителям и встанет за них горой если тот приехал с дальнего рейса, Яблонскому Григорию, который разрабатывал отчетные файлы и делал так чтоб они действительно работали, быстро и без запинки, Войтко Артему, который проработал почти 10 лет!!! в этой компании и не разу не ступал назад, а шел на пролом и некоторые вещи были безумными)))), Моргунов Александр, который иногда мог работать по трое суток не спавши и делал все чтоб цель была достигнута. Но как то в один прекрасный момент пришел Давидовский Е.Ю. & Ишмейкин Н.Н начальнички отдела транспорта и экспедиции, так вот Давидовский, который работает с одними своими
Виктор / 2013-02-06 07:52:31 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Не ни каких, но судя по отзывам там все такие! Недостатки: Девушка из отдела кадров "хамка",и задаёт тупые вопросы... которые не имею ни какого отношения к работеЙ
Валентин / 2013-02-03 15:13:09 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Крупная и быстро развивающаяся компания. Те кто хотят работать - работают и получают $. Приобрел хороший опыт. Недостатки: бумажная и электронная волокита, но это и есть незаменимый опыт, который сейчас оч помогает.
Аноним / 2013-02-02 06:19:19 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Положительное для меня было только близкое к дому расположение офиса! Недостатки: Компания отвратительная!!!!По поводу того, что не ценят сотрудников: Почему же очень даже ценят, что после разоблачения, что начальник отдела забирал премии отдела себе в карман, его не уволили, а он работает по сей день!!! К сотрудникам никакого уважения, в лицо улыбаются, а при "сокращении" (они так это называют, якобы денег в фирме не хватает) без объяснения причины это делают (правда стараясь быть порядочными деньги платят, но и тут не без обмана), а через месяц берут нового человека на это место. Непонятно для чего тогда сокращать??? За месяц наверное финансовое состояние фирмы нормализуется? Гоняют из фирмы в фирму....вся трудовая в записи, что при поиске работы, даже не знаешь как объяснить, что это все одна контора! Надо же как то от налогов и проверок налоговой скрываться, фирму откроют, она 3 года проживет и ее закрывают. До закрывались, до такой степени, что человека не перевели в другую фирму, он стал увольняться и обнаружил, что уже пол года нигде не работает по трудовой!!! На его вопрос почему так получилось Лазарь И.Н. послал куда подальше, сказав еще, что нет места в других фирмах, да и просто забыли про него....хотя человек отработал не мало!!! З/п серая (выдается в конвертах и ты нигде не расписываешься за нее), трудовой договор не выдается на руки!!! Кредит не можешь взять, 2-НДФЛ дают на белую з/п, когда там копейки и по форме банка не
Сергей / 2013-01-25 16:11:05 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Хороший офис, предлагают достойный размер оплаты труда Недостатки: Отдел кадров в принципе неплохой, обещают перезвонить при любом решении, но видимо забывают перезвонить...Начальник отдела закупок - красавец, мало того что говорит с сильным дефектом речи и с непривычки не понять что он лопочет, так еще и производит впечатление крайне неуверенного в себе человека. Собеседования даются ему тяжело, поэтому с собой он берет своего зама - неформального школьника по виду и весом килограмм 40. Скорее всего работается им тоже нелегко, так как о своей работе закупщиков они рассказывают как о чем то нереально сложном и обычным людям недостижимом))). Руководство компании белорусы, не знаю хорошо это или плохо. Поклоняются своему "тотему" - на самом деле это шмель, но больше похож на человечка в нереально длинных башмачках и в шапке наполеона. Эта фигурка по мнению руководства является лучшей наградой для сотрудников и клиентов.
аноним аноним / 2013-01-20 13:55:42 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Только для начала карьеры и то стоит подумать, прежде чем лезть в это болото. Недостатки: Одни обещания. На каждом углу только штрафы. Работаешь, стараешься, и никто тебя не ценит. Никакого карьерного роста. Руководителей больше, чем подчиненных, где складывается впечатление, что 60-80 тысяч у компании лишние на этих сотрудников, от которых никакого прока, для компании в целом нет. Жизнь, как при коммунизме, никакого права выбора и тем более выслушать пожелания сотрудников просто нет. Уволить могут не задумываясь, причину найдут быстрее, чем успеешь подумать.
сергей / 2013-01-15 03:29:14 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: может они и есть Недостатки: служба персонала совершенно не умеют работать людей с опытом отсеевают . набирают народ не известно по каким параметрам . от чего и текучка кадров на складе в частности
Василий Погонялко / 2012-12-20 14:20:45 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Нету Недостатки: "популярность" Мороза Дениса Викторовича - директора минского Армтека, растет. Уже давно являюсь клиентом компании и приход мороза в качестве директора такой уважаемой всеми фирмы год назад озадачил. Вижу что я ни один такой. Есть другие люди которые наслышены о трудовой истории Мороза и о его умении пускать пыль в глаза собственникам. Впринципе мне без разницы, главное чтобы цены оставались конкурентные. Но все равно я как и другие в непонятках как увожаемые всеми владельцы доверили руль такому треплу как мороз денис.
Иван Крицкий / 2012-11-30 22:16:51 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Прекрасный офис. Ребята дружные. Если покажешь себя как хороший работник то и получать будешь хорошо после испытательного срока канечно. Недостатки: Отрицательных старон в компании пока незаметил.
Георгий Скрынник / 2012-11-29 22:58:15 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Прекрасная компания. Стабильный бизнес. Зарплата вовремя. Уважение со стороны непосредственного руководителя. Отличный коллектив!!! Корпоративные мероприятия, катания на коньках за счет фирмы. Отличные бытовые условия на работе: холодильники, микроволновки, чайники, вода питьевая закупается для сотрудников, чай, сахар и т.д. Прекраснооборудованный офис. Нет бумажной волокиты - электронный документооборот! Только работай в свое удовольствие! Недостатки: Отрицательные отзывы оставляют те, кто привык на работу ходить за зарплатой и не работать.

