евро-зап - отзывы (62)
Информация о евро-зап
Продажа контрактных Б/У запчастей, двигателей внутреннего сгорания и кабин для грузового транспорта.
Гульназ Тухфатуллина / 2015-07-09 14:02:32 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Шарага Недостатки: Здравствуйте!!! Заказал контрактный двигатель в компании kypi-dvigatel.ru г. Москва, ул. Краснопрудная, 30/34 стр. 1 Бесплатный звонок для РФ 8 (800) 250-32-76 Для звонков из Москвы +7 (495) 727-18-59 После подписания договора, внес предоплату в размере 500 000 через неделю позвонили и сказали что двигатель не прошел тестирование общаяя стоимость двс (1700 000руб) и сказали что двигатель уже привезли лежит на растаможке, попросили внести предоплату еще 400000 тыс внес еще 400000 тыс.предоплату , после этого не возможно дозвониться до них ни как. Прошло уже 2 суда, в суд даже не пришли. Написали заявление в прокуратуру. Гнилые люди. Всех подряд обманывают. С нами работал менеджер Евгений,Руслан. Будьте осторожны. Всех их надо закрыть, их место в тюрьме. Если кто то подал заявление на них, напишите пожалуйста нам или позвоните. 8-927-429-429-9 Гульназ. 18gulnaz@mail.ru/ Спасибо заранее.
Троль Тролем погоняет Вассурманович / 2015-03-31 03:35:04 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: В компании всё хорошо, обычные люди,интересная работа, множество сложных ситуаций во всех направлениях. Сюда стоит пойти работать если вы идёте не протирать штаны, а показывать себя! Недостатки: Прошу заметить читателя отзывов, что настоящие работники правильно отмечают отсутствие соц пакета и только вечные ТРОЛЛИ, которые упустили свой шанс с гарантией, сами разбирали двигатель, а теперь пытаются обвинить компанию во всех смертных грехах пишут громкие слова,хамят, обвиняют.Даже тенденция написания одинакова.Смешно=)
Роман / 2014-12-07 15:54:41 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Все такие милые ! Недостатки: Хотите работать на мошенников ! Вам сюда.Обмануты практически все клиенты.
Сергей Конт-в / 2014-11-18 23:32:33 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Все тут нормально. Близко к метро,столовая своя. Заплатили как и обещали и без всяких проблем,как некоторые пугают!!! Отработал только испытательный срок,несложилось продолжить дальнейшее сотрудничество!!! Недостатки: Незначительные!!!
сергей / 2014-11-06 04:23:57 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: нет Недостатки: мало того что кидают сотрудников так еще и каждого клиента заказывающего какую либо запчасть клянусь не связывайтесь ни в коем случае
Дина / 2014-05-23 18:54:31 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: В компании меня все устраивает! Руководство отличное, зарплату платят,офис в пешей доступности от метро(2 минуты),хорошо организованна работа, все очень на уровне! Недостатки: соц.пакета не хватает
Генадий / 2014-05-16 01:22:36 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Зарплата хорошая. Расположение офиса удобное. Отношения с руководством отличные и уважительные. Для работы все есть. Ничем не обделяют и к новичкам хорошо относятся, помогают. Меня все устраивает. Недостатки: отсутствие соц.пакета
Ангелина Небесная / 2014-05-15 08:05:01 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Замечательная команда молодых и перспективных. Первое место,где я смогла реализовать себя, получить знания, приобрести новые хорошие знакомства. Очень легко работать, на работу как к себе домой! Руководство заботится о своих сотрудниках и всегда готово войти в положение и рассмотреть любой вопрос. Зароботная плата приличная и всегда без задержек. Расположение компании удобное, в шаговой доступности от метро. Все на уровне! Недостатки: нет
Олег / 2014-05-14 23:16:06 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Ничего хорошего. Недостатки: Кидают не только клиентов, но и всех кого нанимают на работу. Пытаются втянуть в криминальные схемы обмана и подлога. Ради получения контроля над сотрудником ничем не брезгуют. Подставы, вымогательства, угроза физической расправы - стиль руководства. Устраиваясь, знайте - своей зарплаты вы не увидите и с большой вероятностью найдете проблемы с законом. Руководство на данный момент под следствием, возбуждены десятки административных и уголовных дел.
Irina S / 2014-05-14 20:48:56 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: В компании для работников лучшие условия! Доступность от метро отличная, рабочее место обустроенно, просторный офис, позитивный коллектив! Зарплата выплачивается вовремя всегда, четко 2 раза в месяц. Что не маловажно, отношение к сотрудникам со стороны начальства уважительное и корректное. Недостатки: не всегда просто работать с клиентами,люди бывают разные

