Бекар-Недвижимость - отзывы (2)
Информация о Бекар-Недвижимость
Агентство недвижимости "Becar" - компания с многолетним опытом работы на рынке недвижимости - 22 года! Мы - одна из ведущих компаний в Санкт-Петербурге. Нас знают и нам доверяют! «Бекар» - это команда опытных специалистов во всех сферах жилой недвижимости. Покупка, продажа, аренда, ипотека объектов недвижимости любой площади в любом месте – квалификация сотрудников агентства охватывает весь спектр услуг на рынке жилья Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Агентство недвижимости "Бекар" приглашает на работу Менеджеров по продаже первичной недвижимости. Приглашаем к сотрудничеству менеджеров с успешным самостоятельным опытом продаж и проведением сделок по первичной недвижимости. Предлагаем повышенную материальную мотивацию: оклад + высокий %.
Оценивает:Недостатки: Соколова Ирина Андреевна родилась в Санкт-Петербурге 22 апреля 1976г.Она работает в Москве управляющей ТОЦ АЭРОБУС в компании Бекар-Недвижимость.Эта женщина обманщица и аферистка, будьте осторожны и ни когда не работайте с ней если не хотите остаться без денег.Она не только аферистка и обманщица, так же она плохой работник, в коллективе козни строит, настраивает и подставляет сотрудников. и вообще она сама по себе очень неприятный человек, стервозная внешность плюс еще у нее наблюдается истиричность, такое ощущение. что в кащенко на учете состоит. Она подставит вас в два счета, обманет, совершенно не зная границ...поосторожнее с ней!!!!!!!!
Оценивает:Недостатки: Бекар-Недвижимость это управляющая компания аферистов из Санкт-Петербурга, эти мошенники хотят выйти на рынок недвижимости в Москве и в других регионах обманными путями, абсолютно не зная, как и что делать, мягко говоря, это не профессионалы своего дела.ТОЦ АЭРОБУС на Варшавском шоссе в Москве их провальный проект. Обещаний арендаторам было высказано море, а сделано на 10%.Они ловят арендаторов на удочку своими обещаниями золотых гор а, далее арендаторы за свой счет делают ремонты, и ждут посетителей, которых НЕТ, арендная политика по ставкам ужасная.После обещаний заманиваются первые арендаторы по высоким расценкам, а когда ситуация накаляется и они не могут сдать в аренду помещения, то остатки площадей сдают по льготной цене, тем самым создавая не равные условия для арендаторов.Для продвижения ТЦ АЭРОБУС ничего не делается.Отмывают деньги, часть которых кладут себе в карман на рекламе, ремонтах помещений в здании и окружающей территории.Перед открытием ТЦ АЭРОБУС не было проведено ни одной рекламной компании и PR акций, а рекламный бюджет был просто растрачен впустую и разворован на откаты.Распределение бюджета с аренды на обслуживание центра просто не профессиональное.НАДО ГНАТЬ такие компании из Москвы обратно в Санкт Петербург, пускай там обманывают и обирают людей.В компании

