Дилерский комплекс «АВТОПОЛЕ» с 2007 года работает на автомобильном рынке России и на данный момент является крупнейшим официальным дилером в Северо-Западном регионе.
В «АВТОПОЛЕ» представлены автомобильные марки ведущих мировых производителей: Ford, Corvette, Jeep, Chrysler, Volvo, Chevrolet, Opel, Cadillac, Honda, Niva, Geely, UAZ, Daewoo, SsangYong, Suzuki, Great Wall;
мото- и силовая техника Honda, Suzuki, CFmoto, Arctic Cat, Husqvarna, KTM, Polaris, Kymco.
Спектр марок, продажей и обслуживанием которых мы занимаемся, постоянно расширяется, компания строит новые центры и улучшает инфраструктуру существующих.На сегодняшний день «АВТОПОЛЕ» является официальным дилером 15 автомобильных марок и 8 марок мото- и силовой техники. Дилерский комплекс «АВТОПОЛЕ» занимает лидирующие позиции в своей отрасли по количеству клиентов, качеству услуг, сервиса и обслуживания, технологиям работы, лояльности сотрудников и покупателей. Уникальность комплекса «АВТОПОЛЕ» состоит в том, что на его территории сосредоточен весь спектр услуг для современного активного покупателя, ценящего свой комфорт и время: огромный выбор марок и моделей автомобилей; страхование и кредит; высокопрофессиональное сервисное обслуживание; trade-in и собственная служба эвакуации.
Достоинства: не думал что здесь со мной разделят мою тусовочную натуру. я повсеместный завсегдатай, и могу оценить вечеринки моего Автополя на крепкую 10. ну а что? для настроения и сплочения коллектива - корпораты самое то, особенно новогодние)))) Недостатки: нет
Достоинства: Похвалю руководящий штат. Нигде не встречал более человечного начальство. Хорошее отношение к сотрудникам мотивирует нас работать на общий результат. Не ругаемся. Всё проблемы обсуждаем на рабочем собрании. Да и в профессионализме руководства никто не сомневается. Стараемся брать с него пример. Недостатки: такого нет
Достоинства: Текучка прям отсутствует! Это классный показатель, значит, люди не бегут,а у меня коллектив постоянно дружных людей без выспышек агрессии и грысятничества. Недостатки: -
Достоинства: Очень радует зарплата в Автополе. Выплаты стабильно два раза в месяц. По цифрам всё ок. Работа хоть не всегда лёгкая, но деньги мы получаем внушающие, поэтому жаловаться не на что тут. Недостатки: только положительные впечатления
Достоинства: Я из подразделения Авто с пробегом. Что говорить, классное руководство с коллективом крепче каменной стены. Уважаю за такое отношение работников друг к другу Недостатки: все ок
Достоинства: Пришёл в Автополе без опыта работы. Очень было страшно, так как ничего не знал. Думал, будут проблемы с более опытными коллегами. Ведь у меня сначала был медленный темп работы. Но все мои страхи рассеялись после первого рабочего дня. Мне сразу всё объяснили. Я, конечно, много ещё не понял. Но потом благодаря поддержке коллег постепенно всему обучился. Никто не орал, не злился, не сваливал на новичка работу. Мне помогли освоиться, морально подбадривали. Я очень благодарен Автополю за такой коллектив. Корпоративный дух здесь чувствуется. Потом всё пошло как по маслу) Недостатки: не такого
Достоинства: Опыт работы в Автополе у меня почти пять лет. Из-за переезда в другую страну пришлось уволиться. Тяжело было, конечно, уходить, т.к. работу свою очень любил. За годы работы у нас сформировался крутой коллектив. Стали настоящими товарищами. К делу всегда подходили ответственно. Работали командой профессионалов. Начальство у нас тоже профессиональное. А главное, человечное. Умеют понимать рядовых сотрудников. Статусом не козыряют. При желании можно получить повышение. Главное условие - хорошая работа, исполнительность и ответственность. Недостатки: всё устраивало
Достоинства: Не понимаю некоторых жалоб: Платят мало? Да ладно? То есть я третий год за просто так здесь работаю? Ну бред же ну! Работать нужно уметь, а не приходить штаны просиживать. У нас здесь у всех достойные зп, потому что дело своё знаем. Ответственно подходим к рабочим задачам, всё выполняем к сроку, не подводим никого – и получаем свои заслуженные кровные. Текучка кадров. Тоже не понимаю. А с кем я тогда три года уже работаю? У нас сплочённый коллектив, потому что знаем друг друга уже долгое время. Есть возможность карьерного роста, доп. обучение. Только работай хорошо. Недостатки: всё нравится
Достоинства: Претензий нет к Автополю, в первую очередь потому, что зарплата хорошая и своевременная. Дальше уже идут отношения с начальством и коллегами. Спасибо совместным спортивным мероприятиям, которые объединяют нас за любимым делом помимо работы)) О ДМС грех не упомянуть: помогают оплатить половину. Я в этой фирме работаю третий год и прекрасно понимаю, что это хорошее место для развития и карьерного роста. Приятно иметь дело с таким серьезным местом Недостатки: минус
Достоинства: Меня заряжает атмосфера этого места. Работаю только второй год, но вижу положительный настрой начальства и расположенность к себе коллег. Верю, что могу продвинуться в этом месте выше по карьерной лестнице. Автополе расширяет мой багаж профессиональных знаний и к тому же не обижает с выплатой зарплаты. Недостатки: Пока все нравится