Авангард Сервис ККМ - отзывы (9)
Информация о Авангард Сервис ККМ
Группа компаний «Авангард Сервис» всегда находится в поисках талантливых сотрудников, и готова принять в свои ряды перспективных, амбициозных людей. Наша миссия: обеспечить максимально комфортное и беспроблемное ведение бизнеса с самого начала, что включает в себя юридические услуги, полную автоматизацию, кассовое, антикражное, холодильное оборудование, а также мы занимаемся предоставлением юридических адресов. Наша деятельность, как и наши коллеги многогранны, мы внимательны к своим обязанностям, клиентам, ответственны за каждое действие, поэтому мы стремимся к безупречности во всем, ведь люди доверяют нам и уверены в нас, что является основополагающим стимулом в нашей работе. Сотрудники ГК «Авангард Сервис» обретают незаменимый опыт, и получают исключительные знания во многих отраслях. Основополагающие определения в работе с сотрудниками — помощь, обучение, поощрение. Мы — дружная, сплочённая семья, которая честно выполняет свою работу и взращивает в стенах компании достойных людей. Ждём вас!
Оценивает:Недостатки: Проработала не так много. сменилось много менеджеров по слухам от бывалых сотрудников. Когда устраивалась в объявлении было указано одно, а в итоге оказалась продажа юр. адресов и доп. услуг по регистрации юр. лиц.Работа в данной компании не совсем адекватна, руководство не знает, что им надо. Осложнение работы менеджеров. Очень высокие цены за юр. адреса, услуги.Нет достойной системы обучения персонала. Работа заключается в основном в 1С, ведение отчетов, постоянные напоминания кому звонить, кому писать. Все проверяется, звонки записываются.Вам могут сказать, что нет холодных звонков, но это не так, вам дадут базу по которой вы будите обзванивать клиентов и предлагать услуги по бухгалтерии, а в ответ от этих клиентов услышите только всем известные три буквы или нам данные услуги не нужны!Двойная схема продаж адресов. Мало приятные руководители. постоянно ржут, как кони. Также могут заставить работать курьеров, отвозить документы и забирать деньги от клиентов.Руководительница отдела, мало чего знает и представляет из себя. много кричит не по делу.Видимо неудачи на личном фронте оказывают влияние на настроение. Постоянно упрекая менеджеров во всем и в продажи услуг. В работе в 1С и ведении отчетов, напоминаний. Даже с тем учетом, что выполнила все задания и обзвоны, найдутся какие-то не понятные напоминания.В общем, решайте сами....
Оценивает:Недостатки: Начальство как по мне ну очень требовательное.
Оценивает:Недостатки: Фирма как фирма участники и учредители все настоящие или бывшие сотрудники УФНС по г. Москве, пользуются своими связями в ифнс ставят ккт на учет снимают с учета ну и мухлюют с эклз .
Оценивает:Недостатки: Даже не могу предположить что из отрицательного!
Оценивает:Недостатки: Добрый день. Спешу рассказать Вам, соискатели, о замечательной компании "Авангард Сервис ККМ" .Начну с того , что когда меня провели в переговорную, я немного была удивлена слоем пыли на каждом предмете. Уважаемые !!! И там вы проводите предпроектные презентации ?! УЖАС. Дальше началось самое интересное. На интервью пришел "ДИРЕКТОР ОТДЕЛА ПРОДАЖ"( Дорогой Валентин Иванович - я понимаю , что директор звучит более впечатляюще и тешит Ваше самолюбие, и все же используйте "Руководитель отдела продаж" ,на крайний случай "Начальник отдела продаж".) и Елена ,менеджер по подбору персонала. Нужно отдать ей должное, совершенно адекватный , воспитанный человек. Вернемся к Валентину Ивановичу, т.к он и проводил собеседование. Уж не знаю за какие заслуги , этого человека сделали "ДИРЕКТОРОМ отдела продаж, но правильно сформулировать вопрос , увы, он не может. На поставленный вопрос мне приходилось отвечать в трех вариантах. И с этим человеком мне работать? Я устану ему доносить свою просьбу, с случаи необходимости. Что касается з.п. по тел. мне обещали 40.000 оклад на испытательный срок + 7% от валовой прибыли. в дальнейшем оклад 55.000+ 20% от валовой прибыли. Уважаемый Валентин Иванович сказал, что менеджер ошибся, да так ошибся , что оклад на испытательный срок и в
Оценивает:Недостатки: Не обходимо вовремя начинать собеседования. Надо знать как проводить. Начальник Иванов Валентин не опытный, не знает, как себя вести и проводить собеседования Многому надо учиться.

