Телера-Фарма - отзывы (11)
Информация о Телера-Фарма
Телера-Фарма - современная фармацевтическая компания, ориентированная на инновации и высокие стандарты качества. Мы внедряем передовые технологии и разрабатываем эффективные решения для улучшения здоровья и качества жизни людей. Динамичное развитие, профессиональная команда и следование международным стандартам делают нас надежным партнером в сфере фармации нового поколения.
Татьяна / 2026-06-01 15:17:01 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Нормальная компания, принцип работы и оплаты как в любой фарме, а отношение к штату поприятнее - ДМС, дни к отпуску, полное обслуживание корпоративного авто и компенсация мобильной связи. Главное отличие от прошлого моего места - помимо квартальных бонусов есть премия за приверженность компании после каждого года работы. Недостатки: нет
Лариса / 2026-04-21 09:45:04 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Пока ничего плохого не могу сказать про работодателя. Устроилась перед НГ, бонусы есть, страхование, понятные должностные инструкции. Сначала сложновато было весь день в разъездах, но уже втянулась. Заправка, сервис авто - все на плечах компании. Недостатки: нет
Катя Ковалева / 2026-04-26 10:01:24 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Аналогично, работа меня тоже устраивает , а минусы в виде командировок и контроля есть в любой аналогичной компании . Недостатки: нет
Антон / 2026-06-02 14:42:10 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Приходится много ездить, но я и не люблю монотонность, тут прям мое. Платят хорошо и не задерживают. Недостатки: нет
Кирилл / 2026-04-24 09:00:46 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Когда два года назад только устроился сюда , ко мне поставили отличного наставника и в целом команда состояла из замечательных людей. Благодаря этому быстро втянулся и разобрался в основных вопросах работы. Сейчас работаю , все устраивает. Недостатки: нет
Ярослав / 2026-04-22 09:08:05 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Впечатление о работадателе тоже положительные.Молодой дружный коллектив, практически все друг друга знают, общаются, в офисе все приветливые. ДМС, бонусы после испытательного срока, автомобиль предоставляется с первых дней.Тех, кто целеустремлен, есть желание развиваться- быстро замечает руководство и можно вырасти внутри компании. Тем, кто не хочет и не привык работать-лучше найти что-то другое. Недостатки: нет

